Объясню на примере: К примеру я хочу найти по ФИО существует та или иная компания, перехожу в сервис пишу ФИО, он начинает поиск по интернету ищет совпадения
Здравствуйте , я хочу создать сервис по поиску информации о людях. Объясню на примере :
К примеру я хочу найти по ФИО существует та или иная компания, перехожу в сервис пишу ФИО , он начинает поиск по интернету ищет совпадения. Информация которую находит сервис является публичной , то - есть уже есть в интернете , где то на сайте.
Мы все знаем социальные сети , чаще всего в соц. сетях указывается настоящая фамилия и имя , сервис найдя информацию с соц. сетей, других сайтов , отправляет результат которому он необходим.
В результате мы получаем :
Иванов Иван Иванович
Дата рождения :01.01.1999
Вк:
Ватсап:
т.д
, Клиент, г. Тамбов