8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка о многодетнной семье

Не могу получть справку о многодетнной семье.Проживаем в муниципальной квартире полученая в 80 г,прописано 7 человек.квартиросъемщик отец.моих трое детей,я, мать,отец, и брат. очень большой долги за комуслуги. что сделать?

08 января 2014, 18:59, aleksandra, г. Красноярск
Александр Марков
Александр Марков
Юрист,

Здравствуйте, Александра. Вы не указали в чём причина того, что Вы не можете получить справку о том, что Вы многодетная семья. Я впервые с таким сталкиваюсь, обычно её всем выдают, когда трое детей. А долги за коммунальные услуги нужно оплачивать, если нет возможности сразу оплатить, обратитесь в управляющую компанию с заявлением о рассрочке платежа.

11 января 2014, 20:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите как правильно нужно записать степень родства мужа в справке?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста моему сыну дали справку о составе семьи ему 22года. В это справке записана семья это сестра, мать и отчим но отчим записали :степень родства сожитель матери. Это же неправильно пото у что я с мужем в законом браке. Подскажите как правильно нужно записать степень родства мужа в справке? Спасибо.
12 января, 23:48, вопрос №2958896, Elena, г. Владивосток
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Могу ли я обойтись в ЗАГСе без какой-то справки о семье?
Здравствуйте. Гражданка УКРАИНЫ. ВДОВА. Для подачи документов в загс Москвы и регистрации брака с гражданином РФ. имеются паспорт, свидетельство о браке и свидетельство о смерти мужа переведённые на русский язык и заверенные нотариально. Достаточно ли этих документов? Могу ли я обойтись в загс без какой-то справки о семьи ещё либо справка из консвльства
25 марта 2020, 08:43, вопрос №2723407, Юлия, г. Москва
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Смогу ли я получить справку о малообеспеченной семье?
Здравствуйте, хотел бы знать, как можно попробовать получить справку малообеспеченной семьи, чтобы в институте получать повышенную стипендию, так как уезжаю учиться в другой город и помогать мне никто не будет. Интересует так же, кто войдет в справку о составе семьи. Чьи доходы учитываются, членов семьи или всех кто проживает по месту регистрации? Что будет, если пропишусь, например, у бабушки? Заранее большое Спасибо!
22 июня 2018, 12:39, вопрос №2033067, Андрей, г. Тюмень
2 ответа
Гражданское право
Право на получение справки о составе семьи
здравствуйте скажите пожалуйста имею ли я право взять справку моей семьи меня и моих детей . но там проживает еще брат и мама
31 августа 2015, 05:50, вопрос №959133, оля, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Справки многодетной семьи
выдаем справки многодетной семьи,если в семье,где проживает трое и более детей,муж является отцом только для двоих детей,может ли он получить статус многодетного отца и быть вписан в справку?разъясните по действующему законодательству,заранее спасибо!
10 апреля 2015, 05:06, вопрос №797954, Евгения, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 11.01.2014