Должник по алиментам имея долг более 900.000 рублей на 4х детей и административное дело с осени прошлого года, устроился официально на работу, чтобы избежать уголовного наказания, т.к
Здравствуйте. Должник по алиментам имея долг более 900.000 рублей на 4х детей и административное дело с осени прошлого года, устроился официально на работу, чтобы избежать уголовного наказания, т.к. не платил алименты 2 месяца. Проработав 1 день взял отпуск за свой счет. Подскажите пожалуйста, можно ли привлечь его к уголовному наказанию или приставы говорят правду , что он устроен официально и сделать ничего не могут.