Хочу узнать за какой пириуд нужна справка 2ндфл для усыновления

здравствуйте. Хочу узнать за какой пириуд нужна справка 2ндфл для усыновления

, Анатолий, г. Самара
Мария Ненашева
Юрист, г. Буденновск

Здравствуйте.

За 12 месяцев, такой срок регламентирован п.4 Правил подбора, учета и подготовки граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах.