Мой юрист подал ходатайство о получении сведений из полиции, ростреестра
Добрый день! Я подала иск на снятие с регистрационного учета родственников из муниципальной квартиры. Предварительное заседание состоялось. Ответчики не явились. Мой юрист подал ходатайство о получении сведений из полиции , ростреестра. Могу я подать ходатайство на вызов свидетелей на первое судебное заседание. Для этого нужно заранее отнести ходатайство в суд, как я понимаю.