Купили игру ребенку

Здравствуйте,купили игру ребенку,через два дня игра перестала работать,14 дней не прошло,сегодня муж повез ее в магазин,продавцы отказываються менять или вернуть деньги,что делать в таком случае.

, Анна КАШИРИНА, г. Калуга
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, обращаться письменно, не захотят принимать претензию - направить её почтой и копию в роспотребнадзор в Вашем городе.