Здравствуйте, подскажите пожалуйста я вот живу в деревне, мне в в суде назначили срок 6 месяца на

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я вот живу в деревне, мне в в суде назначили срок 6 месяца на исправительных работ через инспекцию, а если я живу в деревне мне в инспекцию дадут работы в городе что мне делать если мне там и жить негде и до города добираться никак

, Антон, Луганск

Антон, добрый день, уголовно-исполнительная инспекция обязана учитывать ваше место проживания/пребывания при определении и согласовывании работ с органами местного самоуправления. Не переживайте, это не ваша проблема, что вам не могут предоставить работы по месту проживания. Иные действия инспекции будут незаконными.

Если ответ вам был понятен, пожалуйста оцените его положительно плюсиком. Удачи вам.