Нужны услуги специалиста по списанию долга по экологическому преступлению в сумме 3 млн

Вечер добрый. Нужны услуги специалиста по списанию долга по экологическому преступлению в сумме 3 млн. руб.

, Ольга, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Вам надо обратиться к любому из юристов сайта в чат для согласования вопроса о консультации. Оплату и условия обговорите там же.

По сути вопроса — ущерб по приговору суда или был выделен гражданский иск?

И второй вопрос — с  кого взыскивают — физическое лицо или юридическое?

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Ольга
Клиент, г. Москва
Вечер добрый. По Решению суда. Индивидуальный предприниматель, физическое лицо.

Понятно. Тогда у вас один путь — обжаловать решение суда. Все же статус ИП такой, что отвечает всем своим имуществом.

Конечно, сумма ущерба такая, что можно задуматься о банкротстве.

Но чтобы говорить о каких-то перспективах, необходимо изучать ваши документы(как минимум судебное решение) и смотреть практику по аналогичным случаям.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Долги возникшие в результате совершения преступления списываются только в случае Вашей смерти. Списать такой долг в рамках банкротства нельзя.