Как лучше давать показания для наименьшей меры наказания, ранее не судимы

Нас двоих на закладке приняли полицейские, у меня в кармане было 2 свертка по 1 грамму мефедрона, у друга в телефоне фотографии и переписка с продавцом в телеграмме. Как лучше давать показания для наименьшей меры наказания, ранее не судимы

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Не скупитесь, наймите платного адвоката, который специализируется на наркотиках.

По сути — у вас ч.2 ст.228 УК РФ. Но ведь при желании сотрудников полиции могут и переквалифицировать на сбыт один другому(были прецеденты) Поэтому именно ваши показания(обоих потребителей) и важны следствию.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.