Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Кредитная карта

Здравствуйте! Написала заявление на закрытие кредитной карты(погасив задолженность полностью + какой-то остаточный процент), заявление писалось еще в июне 2013. Работники сказали, что закрытие счета проходит в течении 40-45 дней. Сейчас январь, карта до сих пор не закрыта, говорят, что банку потребовалось больше времени для рассмотрения данного вопроса. При обращении в отделение банка отправляют звонить на горячую линию, с горячей линии в банк. Насколько это правомерно и что с этим делать????

11 Января 2014, 21:12, вопрос №338699 Дарья, г. Невинномысск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Носаченко Николай

    обратитесь с жалобой в территориальное подразделение Центробанка. Оно находится в областном центре. либо с иском в суд с ссылкой на закон о защите прав потребителей о некачественной услуге  банка.

    13 Января 2014, 09:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats