8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я гражданин Укрины,потерял паспорт в РФ,как быть?

Я гражданин Украины,произошла утеря паспорта в РФ Московской обл.Скажите как я могу выехать в Украину быстрее для востановления документа?и что мне для этого нужно? и относительно если можно узнать полную себистоимость!!!Большое спасибо.

08 января 2014, 17:11, Андрей, г. Люберцы
Марина Киртичук
Марина Киртичук
Юрист, г. Москва

Андрей, Вам необходимо написать заявление в ОВД и вУФМС о потере паспорта. Вам в ОВД долны дать справку об утере паспорта, после этого необходимо получить новый паспорт и все Ваши проблемы будут исчерпаны.

11 января 2014, 18:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Нужна ли доверенность от брата гражданина Черкессии(паспорт РФ)?
Здравствуйте. Можно ли гражданину Черкессии вьехать в Абхазию? Нужна ли доверенность от брата гражданина Черкессии(паспорт РФ)?
20 марта, 08:30, вопрос №3011902, Наталья, г. Москва
1 ответ
Алименты
Подскажите, пожалуйста, можно подать на бывшего мужа на алименты в России, он женился, проживает в России, гражданин Украины оформляет гражданство РФ, я гражданка ЛНР, паспорт РФ есть, дочери 13 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно подать на бывшего мужа на алименты в России, он женился, проживает в России, гражданин Украины оформляет гражданство РФ, я гражданка ЛНР, паспорт РФ есть, дочери 13 лет. Заранее спасибо.
21 мая 2020, 17:41, вопрос №2779401, Наталья, г. Донецк
1 ответ
Миграционное право
Въезд в Белоруссию гражданину с паспортами РФ и Украины
Является ли нарушением норм российского законодательства въезд на территорию Белоруссии с территории Украины по украинскому паспорту если у гражданина два паспотра - РФ и Украины
22 января 2017, 09:22, вопрос №1508066, Александр, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Миграционное право
Сроки сдачи паспорта РК при получении паспорта РФ по программе соотечественники.
Здравствуйте.У меня сейчас гражданство Рк пришел положительный ответ по программе соотечествиники надо будет делать паспорт РФ а когда сдать паспорт РК .Дело в том что купили белеты на самолет на 26ое января а паспорт Рф будет готов раньше
10 декабря 2016, 18:41, вопрос №1469573, Женя, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Являюсь гражданином Украины, проживаю на территории РФ с начала 90-х годов, могу ли я получить паспорт РФ?
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, как я могу получить паспорт РФ будь я гражданином Украины, но проживаю на территории РФ с начала 90-х годов и ни разу не получав паспорт??? спасибо!
24 февраля 2016, 10:52, вопрос №1155826, Аля, г. Черкесск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.01.2014