Как выписать родную сестру с берем дочерью
я собстсвеница у меня пропмсана сестра с дочерью дочь беременна хотим с мужем продать квартиру и купить большей площадью но ввыписываться они не хотят тянут время после родов к матери пропишут ребенка и мы не сможем купить квартиру большей площади главное неживут в этой квартире более 10 лет и неплатят за квартиру пытаемся похорошему нехотят скрываются все время отговорки хотим получить консультацию как быть ??????????????
Определяющим моментом является то, каким образом вы стали собственником квартиры и как была в эту квартиру зарегистрирована ваша сестра.
Если вы её зарегистрировали уже после того, как приобрели право собственности, у вас есть возможность её выселить. Но сделать это можно только в судебном порядке.