2 марта 2022 года мама умерла и теперь 2 сентября по истечении полугода оказывается есть завещание на брата и сестру, вопрос дарение недействительно теперь или или в силу вступает завещание?
Здравствуйте. Меня зовут Николай, у меня ситуация такая, мама в 2016 году оформила дарение на земельный участок домовладения на меня и сестру (старшая, так же есть и младший брат,нас трое). 2 марта 2022 года мама умерла и теперь 2 сентября по истечении полугода оказывается есть завещание на брата и сестру, вопрос дарение недействительно теперь или или в силу вступает завещание?