8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение первого отпуска

Устроился на работу в 12.02.2013 года, отпуск дают в августе 2014г. Я так понял что отпуск за 2013 год пропадает или мне должны дать два отпуска в одном году за 2013 и 2014году??

08 января 2014, 16:55, Дмитрий,
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Отпуск предоставляют за отработанный год, то есть за период 12.02.2013 по 11.02.2014. Не переживайте, отпуск не пропадает.

11 января 2014, 17:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имею ли я право на получение учебного отпуска в моей ситуации?
Имею ли я право на получение учебного отпуска в моей ситуации? 2016-2019 год я учился в вузе на очном отделении, не окончил. Бакалавриат. В 2019 перепоступил на заочное на первый курс. Бакалавриат. В данный момент учусь на заочном. Будет ли считаться это первым высшим образованием и имею ли я право на предоставление учебного отпуска от работожателя?
22 марта, 13:54, вопрос №3013260, Egor, г. Омск
1 ответ
Военное право
Здравствуйте я военнослужащий и командир подписал рапорт на получение первого высшего образования и после нескольких отпуском не подписал, а написал в счёт основного отпуска законно ли это?
Здравствуйте я военнослужащий и командир подписал рапорт на получение первого высшего образования и после нескольких отпуском не подписал, а написал в счёт основного отпуска законно ли это?
09 января, 07:17, вопрос №2955974, Александр, г. Иркутск
1 ответ
Военное право
Имею ли я право на получение учебного отпуска?
Здравствуйте. Я военнослужащий, прохожу военную службу по контракту. Общая непрерывная продолжительность военной службы более 3 лет. Поступил заочно в институт для получения первого высшего образования. В предоставлении учебного отпуска отказывают, ссылаясь на то, что специальность на которую учусь не является сменой с занимаемой мной должностью и ещё какой-то приказ МО. Подскажите пожалуйста имею ли я право на получение учебного отпуска и на что мне ссылаться?
13 февраля 2019, 10:58, вопрос №2259034, Роман Бекренев, г. Улан-Удэ
1 ответ
Защита прав работников
Обязан ли работодатель оплатить учебный отпуск работника при получении первого высшего образования?
Обязан ли работодатель оплатить учебный отпуск работника при получении первого высшего образования? и какая статья ТК РФ
17 января 2018, 09:17, вопрос №1874828, Сергей, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Оплата отпуска во время сессии при получении первого высшего образования
Здравствуйте. Я работаю второй месяц на новой работе. У меня выпала сессия на второй-третий месяцы работы. Работодатель хочет,чтобы я писала заявление отпуск за свой счет,но моим одногруппникам и,как я слышала, оплачивают отпуск по в связи с сессией при получении первого высшего образования. Как добиться от работодателя этого?
25 сентября 2014, 18:21, вопрос №568272, Милана, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.01.2014