Здравствуйте, в с 1970 по 1974 (точной даты нет, не в курсе) у бывших жильцов квартиры по решению исполнительного

Здравствуйте, в с 1970 по 1974 (точной даты нет, не в курсе) у бывших жильцов квартиры по решению исполнительного комитета согласно медицинскому заключению был построен балкон, строительством занималось домоуправление по всем правилам архитектурного строения, и было разрешение исполкома о его строительстве, после развала СССР и ликвидации исполкома его сдали в какой то архив и документ теперь потерян, копии этого документа нигде нет, архив требует номер под которым сдан документ, но мы его не знаем и он отказывается его искать, в какой архив его положили мы не знаем, сотрудники нынешней администрации которые заменили исполком ничего по этому разрешению не знают, но при приватизации жилья этот документ нужен ибо без него на данный момент балкон считается самозастроем и так делать мы не имеем права, подскажите пожалуйста куда обращаться и где нужно его искать

, Роман, г. Москва
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Попробуйте обратиться в институт, который в тот период осуществлял архитектурный надзор за такими стройками.

Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

можно попробовать в БТИ и Росреестре, если там информации нет, то может потребоваться через суд в порядке особого производства устанавливать факт