Добрый день, подскажите, положено ли военнослужащему, который находился в плену на территории Украины во время спецоперации, денежное довольствие в размере 53 доллара в сутки?

Добрый день, подскажите, положено ли военнослужащему, который находился в плену на территории Украины во время спецоперации, денежное довольствие в размере 53 доллара в сутки? Если да, то на основании чего. Заранее спасибо.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут