Я инвалид 2 группы и получаю льготы 50процентов на оплату жкх

Я инвалид 2 группы и получаю льготы 50процентов на оплату жкх. Получал 5 лет эти льготы. В среднем выходило 1-2тысячи рублей льгота в месяц. Но последние полгода ничего не приходит, хотя я также исправно плачу по 2-4тысячи за жкх. Ходил разбираться в мфц но там мне сказали что якобы у них была ошибка в системе и они мне платили больше положенного. И теперь все деньги с льгот не будут мне на карту идти пока они не погасят переплату. Это законно?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут