Он угрожает мне своими связями с силовыми структурами и насколько я знаю - у него действительно есть друзья в этой области

Здравствуйте. У меня возникла достаточно тривиальная на первый взгляд проблема и я очень хотел бы получить консультацию по этому поводу. Дело в том, что так получилось, что я вступил в отношения с девушкой, которая в свою очередь уже была в отношениях. Теперь, ее молодой человек угрожает мне и моим родным. Он угрожает мне своими связями с силовыми структурами и насколько я знаю - у него действительно есть друзья в этой области. Не скажу структуру точно, но знаю, что его друг работает в информационной безопасности. Я переживаю за себя и за своих родных и близких. Что мне делать в этой ситуации, насколько вообще вероятно, что мне стоит чего то опасаться и как мне предотвратить негативные последствия? Может что то можно сделать, как то связать им руки и так далее. Пожалуйста, помогите.

, Даниил Петряков, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут