Здравствуйте, устроился в компанию сьермаркет как самозанятый как уволиться
, Александр, г. Москва
Здравствуйте. Александр.
Вам увольняться не надо. Просто собираетесь и просто уходите. Можете предупредить кого-то из сотрудников. Почему так? Порядок увольнения работников предусмотрен Трудовым кодексом. Данный порядок предусмотрен для тех, кто официально трудоустроен в компании. Если у Вас не было официального трудоустройства, Вы самостоятельно платите налоги, то у Вас нет обязанности официально увольняться.