На телефон приходит сообщение от совком что нужно внести платеж по карте халва, хотя карта не была взята и ее нет куда обратиться?

на телефон приходит сообщение от совком что нужно внести платеж по карте халва, хотя карта не была взята и ее нет куда обратиться?

, Юлия, г. Москва
Максим Садыков
Юрист, г. Уфа

Обратитесь в службу поддержки банка и объясните всю ситуацию.

Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте!

Либо на горячую линию банка либо в ближайшее отделение банка.

Возможно имеет место ошибка.

Номера горячей линии и адреса отделений банка можно найти на официальной сайте банка.

Если у Вас остались вопросы, либо Вам необходима дополнительная консультация (или составление документов), то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого, перейдите на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/876361/  и нажмите кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.

Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!