Здравствуйте сможете позвонит 89299000052

, Араз, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Араз!

Вам следует первоначально указать, вопрос какого характера Вас интересует, описать Вашу ситуацию.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».