Работадатель не заплатил за два месяца

Здравствуйте! Ситуация такая: я устроился на работу через знакомых в магазин ( мебель, посуда, предметы интерьера), устроился на словах, не официально, договора тоже нет, вообще нет никаких бумаг, только свидетели. Проработав там четыре месяца, работадатель решил сменить коллектив, первым уволил меня и не заплатил почти за два месяца работы.

Это порядка 60 000р., можно было бы простить этому негодяю его выходку, но так как я имею кредит, и кое как перебиваюсь сейчас, мне очень необходимы эти деньги.

Можно ли подать в суд на него, да и вообще как нибудь забрать у него то, что я честно заработал ?

Спасибо.

, Максим, г. Москва