Я могу по своему желанию пройти перекомиссию и попасть на службу?
Прошёл комиссию в военкомате и по итогу 25. 05.2022 комиссовали по артериальное гипеитензии, хотя давление нормализовалось ещё до прохождения КМО, но все равно статью подтвердили. Сейчас на руках есть мед. документы, которые доказывают улучшение состояние здоровья и военный билет. Есть ли какие нибудь НПА, которыми я могу выстраивать линию защиты своих прав, и которыми можно оперировать в военкомате. Я могу по своему желанию пройти перекомиссию и попасть на службу? Хотелось бы узнать ссылки на НПА, на основании которых, я могу по своему желанию поменять категорию годности
Здравствуйте. Скажите, приведенная вами цитата из пункта 84 из действующей редакции?