Скажите пожалуйста.у нас семья многодетная.хотела встать на получения земельного участка, но для начала
Доброе утро!Скажите пожалуйста.у нас семья многодетная.хотела встать на получения земельного участка,но для начала сказали что нас должны признать малоимущим и нуждающимися.под пунктом нуждающимися мы не прошли,так как мы на данный момент прописаны и живём в доме моей мамы,который ей достался по наследству от ее родителей.в это дому мы никакого отношения не имеем,в собственности другого жилья у нашей семьи нет.правомерен ли отказ,только из-за того что ссылаются,что жить же вам есть где и дом мамы превышает порчу КВ.м.на человека.но опять же это же не наш дом,не наша собственность.