1.СК РФ считая что моё общение не соответствует интересам ребёнка, помогаете составить заявление в суд для определения порядка общения с ребёнком

Я бабушка, моя внучка находиться под опекой, потому что дочь лешили родительских прав, я обратилась в опеку с заявлением чтобы мне разрешили общаться и видеться с внучкой, но мне отказала опукунша с ссылаясь на статью 148. 1.СК РФ считая что моё общение не соответствует интересам ребёнка, помогаете составить заявление в суд для определения порядка общения с ребёнком.

, Ольга, г. Иркутск

Здравствуйте. Да, конечно это не справедливо. Вы имеете полное право на общение с внучкой.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта для составления такого иска в суд.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такой иск в суд