8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льготы детям ВОВ

есть ли льготы детям погибших родителей в ВОВ и какие ,деньги, машины ,квартиры? мне уже 77лет разговоры слышала а точно сказать никто не может

08 января 2014, 15:24, Сергей, г. Новосибирск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. Потому и не могут, что такой закон не принят. Есть только слухи.

11 января 2014, 16:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Полагаются ли какие-либо льготы детям ВОВ?
Здравствуйте! В сентябре 2018 года я вышла на пенсию по старости. Размер пенсии 7756 рублей. Этой суммы на жизнь не хватает. Мой отец был инвалидом ВОВ. При жизни мама получала ежемесячное пособие за отца в размере 4000 рублей. Не полагается ли какая -нибудь льгота или надбавка к пенсии мне, как дочери инвалида ВОВ?
07 января 2019, 14:27, вопрос №2216843, Резеда, г. Казань
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Можно ли воспользоваться ребенку-пенсионеру-инвалиду льготами родителя ВОВ?
добрый вечер ! Я Селезнева Лариса Юрьевна- пенсионер -инвалид -67 лет- имею ли я права на какие-нибудь льготы так как мой отец ВОВ -инвалид ( уже умер) С уважением Л.Ю. У меня нет своего жилья - меня признали малоимущей и з декабря 2015 года я сдала документы и до сих пор никакого ответе я не получила. Хотела бы знать в какие сроки органы отвечающие за очередность должны мне ответить - мне негде жить - я БОМЖ и могу ли я воспользоваться льготами родителя ВОВ ( умершего) как ребенок отца?
28 апреля 2016, 15:44, вопрос №1236925, Лариса, г. Челябинск
1 ответ
Гражданское право
Льготы инвалида 2 группы с льготами участника ВОВ
Я участник боевых действий,инвалид 2 группы со всеми льготами инвалида ВОВ.На протяжении 10 лет никто не позвонил из соц органов и на что я имею льготы ?
10 марта 2015, 08:43, вопрос №755934, Виктор Иванович, г. Москва
4 ответа
Все
Льготы детям вов
скажите имеет ли пенсионер участник дети фронта какие либо льготы на ремонт своего жилья , либо денежные выплаты
26 октября 2014, 18:11, вопрос №596951, олег, г. Самара
1 ответ
Все
Льготы детям участника ВОВ, бывшего в плену
добрый день! положен ли сертификат на жилье или другие льготы детям участника ВОВ, побывавшего в плену и погибшего в мирное время либо пропавшего без вести? если да, то какие нужны документы? С уважением, Лия
27 июля 2013, 17:20, вопрос №144868, Лия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.01.2014