Был заключен договор с фирмой

Был заключен договор с фирмой.

уцуцуууууууууууууууу

, Клиент, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Клиент!

Ваш вопрос урегулирован в заключённом вами договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, наверняка найдёте там ответы на свои вопросы.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.