Ведение трудовой книжки

Добрый день уважаемые специалисты! Прошу Вас помочь мне и нашему отделу кадров разобраться в ситуации такой: С 2011 года я стал гражданином РФ, до этого был гражданином КЗ(Казахстан), вопрос в следующем, КАК мне теперь вести трудовую книжку? Заводить новую российского образца или продолжать трудовую книжку Казахстана в России, если новую то нужно ли казахстанскую крепить к российской как вкладыш?В общем ни кто ни чего не знает, а я тем более. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и если можно ссылки на статьи чтоб убедить отдел кадров. Заранее благодарю и прошу ответить на мой почтовый ящик.

Уточнение от клиента

[email protected]мой ящмк

, Александр, г. Омск
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Если т/книжка заведена у Вас в Казахстане в соответствии с национальным казахским законодательством, то такую т/книжку работники ОК обязаны Вам вернуть на личное хранение и завести свыше 5 дней работы новую т/книжку образца РФ. По этому вопросу есть письмо Роструда от 15 июня 2005г. № 908-6-1. Никаких записей в т/книжку образца РФ об общем трудовом стаже на территории иностранного государства не вносится.