Будет ли отображаться судимость если меня пробьют по базе данных?
Скажите пожалуйста после принудительного лечения в псих.стационаре. Будет ли отображаться судимость если меня пробьют по базе данных?
, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Елена!
Да, будет отражаться, что к вам применены меры мед характера. Данные меры являются нереабилитирующим основанием. И будут храниться в базах МВД до 80 лет.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.