Стоимостью 70 тыс … конечно же это было что бы якобы ставка по кредиту сохранилась… впоследствии разобрав

Здравствуйте, такая проблема наверное банальная уже .. оформляли автокредит девушка впарила к нему выручай карту.. стоимостью 70 тыс … конечно же это было что бы якобы ставка по кредиту сохранилась… впоследствии разобрав дома документы обратилась в тех поддержку салона и узнала что эта карта никак не влияет на ставку … оформила возврат все как полагается в течении 14 дней со дня оформления … ответили что могут вернуть но только 10% от стоимости согласно оферте с которой меня не ознакомили … и вообще обманным путём подписали на эту карту … стоит ли мне начинать судебный процесс ?!

, Алена, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Алена!

Необходимо больше информации, выручай карта это что конкретно — кредитка или доп. страховка? Кроме того, нужно изучить документы, чтобы определить возможность расторжения договора, даже если это публичная оферта.

Это можно сделать в чате, услуги в нем оказываются платно.