Через почту электронным заказным можно?
Добрый день. Микрофинансовая компания подала на меня в суд.
Как уменьшить сумму долга? Также если у меня есть свой контррасчёт, я должна его отправить и в суд и истцу? Каким образом? Через почту электронным заказным можно?
, Ксения, г. Москва
Виталий Савинский
ИМеете право представить суду отзыв на исковое заявление, в котором отразить контррасчет суммы задолженности, а так же попросить суд в случае удовлетворения требований истца снизить сумму неустоек и штрафов на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ.
Направить отзыв истцу нужно почтой с описью вложения
Я могу отправить электронное письмо? Через почту России но заказное электронное. Я подтвердила через госуслуги, что письма могу отправлять по эцп