Правомерно ли определено, точнее установили категорию годности указанный вложенных файлах?

Здравствуйте!!! Я военнослужащий к/с .Могу ли я уволиться с этой категорией годности? Правомерно ли определено, точнее установили категорию годности указанный вложенных файлах?

  • Screenshot_20220829-213008_Gallery
    .jpg
  • Screenshot_20220829-205616_Gallery
    .jpg
, Абдул, г. Иркутск
Валерий Куницкий
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Да, если вы — военнослужащий по контракту, то категория годности Б — годен к военной службе с незначительными ограничениями на основании представленных вами диагнозов формально установлена правильно в соответствии с Расписанием болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013г.№565.

Если у вас остались уточняющие выпросы, конечно, пишите

С уважением юрист, врач Валерий Куницкий.

Абдул
Клиент, г. Иркутск
Ещё один вопрос! Какие у меня по данной категории годности, могут быть ограничение по службе! Например: У меня мочекаменная болезнь с 2008 г. Могули я отказаться от нахождениях в длительных полевых командировках, если нет условий для соблюдения требований по данной болезни? Или могут ли меня назначить на другую должность с наименьшей нагрузкой, и ещё уволиться досрочно с военной службы в связи с болезнями? Спасибо за поримание.