Расчет за коммунальные услуги произведен за период с июль 2017 по июль 2021
Обязана ли я платить за водоснабжение, ТКО, если зарегистрирована в данном общежитии , но не проживаю и собственником данной комнаты не являюсь .
Расчет за коммунальные услуги произведен за период с
июль 2017 по июль 2021
Уточнение от клиента
Собственником является юр.лицо (с/х предприятие в котором я работала ).
, Инга, г. Иркутск
Дмитрий Суворин
Уточните, кто является собственником комнаты и на каком основании вы в ней зарегистрированы