Так же мне стало известно что были проданы в личное пользование туалеты, и теперь я не имею доступа в туалет
Собственник подвального помещения в административном здании, в подвале проходят коммуникации обеспечивающие не только мое помещение, может ли мой подвал считаться местом общего пользования(могут ли собственники обратиться в суд) и как тогда соблюдаются мои права как собственника и как определяетмя порядок пользования помещением. Так же мне стало известно что были проданы в личное пользование туалеты,и теперь я не имею доступа в туалет, могу ли я сделать свой туалет и что для этого нужно или оспорить право собственности на имеющиеся в здании туалеты. Здание имеет котельную, должна ли она быть общей собственности или единоличное владение правомерно?А так же интересует вопрос с оплатой коммунальных платежей каким образом должны производится расчеты и как определяются тарифы(какими нпа регулируются в нежилых помещениях в административных зданиях)