Останусь ли я в этой дарственной как опекун или нужно онулировать дарственную?
Мой отец оформил дарственную при жизни дачи внучке( моей дочери) и меня прописал как опекун до совершеннолетия ребенка. Сейчас разводимся с супругой, ребенок остаётся с мамой. Останусь ли я в этой дарственной как опекун или нужно онулировать дарственную?
, Александр, г. Москва
Вы в договоре дарения выступаете как законный представитель дочери, подтверждаете, что не против заключения договора, но собственником будет ваша дочь.