Не получается оформить загран паспорт на ребенка из-за временной регистрации
Добрый день. Есть необходимость поехать за рубеж семьей. Мы с женой имеем загран паспорта, ребенок (2 года) нет. Не получается оформить загран паспорт на ребенка из-за временной регистрации. Не понятно, что делаем не так.
Ситуация:
Есть квартира (место проживания), которая куплена, но ни я, ни жена там не прописаны. По определенным причинам пока прописываться не спешим.
Ребенок получил временную регистрацию по месту проживания.
На Гос. услугах выбираю вариант "Где живу, но нет прописки " .
Проблема возникает после шага "У вас есть временная регистрация, подтвержденная свидетельством о регистрации по месту пребывания?"
По ходу диалога утыкаюсь в вариант, либо МНЕ нужно указывать временную прописку, либо у ребенка просят "Адрес постоянной регистрации ребёнка".
Итого, сколько не пробовал, не выходит. Хотя в законе сказано, что с временно регистрацией получить загран паспорт можно.
Итого вопрос. Обязательно ли ребенка прописывать в одной квартире с родителем, для получения загран. паспорта? Заранее спасибо!