Здравствуйте я получил патент в прошлом году спустя 4 месяц я платил патент до окончания срока и я хотел делать регистрацию ездил с хозяйкой на фмс мне не давали регистрации сказали что у вас запрет

, Джуманазар, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужно уточнить орган, который поставил запрет, его могли поставить за несколько административных правонарушений, потом уже обжаловать, наличие патента будет в вашу пользу.