Мне не закрыли больничный лист

Здравствуйте! Мне не закрыли больничный лист

, Светлана, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Светлана!

Если Вам не хотят закрывать больничный, нужно написать жалобу в Министерство здравоохранения указать причину в обращении. На каком основании не закрывают листок нетрудоспособности, обращение с жалобой в прокуратуру. Чтобы была проведена проверка, указать в заявлении на каком основании не хотят закрывать больничный.

Прокуратура проведет проверку и также можно обратится с жалобой в Росздравнадзор.