Мне на Госулуги прошло Постановление о возбуждении исполнительного производства на сумму 18360 руб., но судебного приказа я не получал, как не платить эту сумму
Если основанием для возбуждения исполнительного производства, является- судебный приказ, то в соответствии со ст.127-129 «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ вы в праве обратиться с возражениями на судебный приказ в течении 10 дней с момента когда узнали или получили судебный приказ. На основании этих норм, вы вправе обратиться в суд, вынесший судебный приказ с возражениями. Можете обратиться в суд, с возражением через сеть интернет направив возражения по электронной почте на почтовый адрес суда.