Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здрасте, могу ли я получить дивиденды за умершего человека, есть доверность
Здрасте,могу ли я получить дивиденды за умершего человека,есть доверность
, Армен, г. Нижнеудинск
Елена Григорьева
Здравствуйте!
После смерти получить начисленные на долю умершего акционера денежные средства могут наследники, после того, как вступят в права наследования. Чтобы получить причитающиеся выплаты, наследник (или законные представители наследника) должны обратиться в организацию с документами, подтверждающими право на выплату дивидендов.
Похожие вопросы
Здравствуйте, можете ли Вы помочь узнать подал ли ответчик кассационную жалобу в Верховный Суд по гражданскому делу: пер.ин
Здравствуйте, можете ли Вы помочь узнать подал ли ответчик кассационную жалобу в Верховный Суд по гражданскому делу: пер.ин. №2-504/2025 от 21.02.2025, втор. ин. №33-2678/2025 от 21.05.2025, тр. ин. №88-5994/2025 о 09.10.2025г?
Здравствуйте, могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели, и уже назначена икспиртиза
Здравствуйте,могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели,и уже назначена икспиртиза
Здравствуйте могу я получить налоговый вычет по ипотеке если были просроченные платежи?
Здравствуйте могу я получить налоговый вычет по ипотеке если были просроченные платежи? Брали ипотеку внесли материнский капитал в 2012 году стоимость жилья составляет 1.2 миллиона рублей.
Здравствуйте, могу ли я законная жена поезать к мужу в зону боевых действий, меня пропустят?
Здравствуйте,могу ли я законная жена поезать к мужу в зону боевых действий,меня пропустят?
Здравствуй забрали машину как вещь док человек был без прав за рулём автомобиль ему не принадлежит он мой
Здравствуй забрали машину как вещь док человек был без прав за рулём автомобиль ему не принадлежит он мой, следователь сказал что машину отдаст после суда я могу её забрать в день окончания судебного засидания???