Если родилась родственница в 1919 году, подскажите, какие документы полученные из архива могут доказать родство?
Если родилась родственница в 1919 году, подскажите, какие документы полученные из архива могут доказать родство? Запрос делали, но свидетельство о рождении не нашли.
, Юлия, г. Калининград
Роман Морозов
Здравствуйте! В 1919 году возможно еще в тоом месте, где родился Ваш родственник, сохранялся учет в церковно приходской статистике (метрики, метрическая книга). Надо найти место рождения и церковное учреждение, которое вело учет и уже там в метриках искать.