Скажите пожалуйста как мне поступить, мне за два года насчитали элементы более 200 тысяч рублей выплачивать, как они мне их насчитать так много когда зарплату получал я минималку?
Скажите пожалуйста как мне поступить, мне за два года насчитали элементы более 200 тысяч рублей выплачивать, как они мне их насчитать так много когда зарплату получал я минималку? И вообще почему они раньше не списывали деньги а только сейчас кинулись карты арестовывать.
Надо ехать к приставу разбираться с расчетом. Если вы не работали пристав вправе считать по средней зарплате о РФ. Пристав вправе изменить задолженность и даже аннулировать ее.
Приносите все документы что работаете, что официальная зарплата, что платили алименты.