Я могу воспользоваться услугами нотариуса в России или мне нужен нотариус из Грузии?

Мне прислали посылку из Германии в Грузию, я не успел ее забрать, и уехал в Россию, мой друг поехал в Грузию и я ему отдал паспорт, чтобы он забрал ее, ему отказали из-за того что посылка дороже 300 лари. Сказали нужна доверенность чтоб он мог оплатить растаможку посылки. Я могу воспользоваться услугами нотариуса в России или мне нужен нотариус из Грузии ?

, Аркадий, г. Москва
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в представительство Грузии на территории РФ и оформить нужную Вам доверенность (по требованиям Вашей страны).

С уважением, Виктория.