Между мной и автошколой был заключён договор на обучение
Хочу обратиться с претензией на автошколу «Драйв» в городе Питкяранта.
Между мной и автошколой был заключён договор на обучение.
В соответствии с условиями договора я полностью оплатил стоимость обучения, но обучение было не полным, незаконченным .
Часы вождения, которые я должен был откатать с инструктором , я не откатал.
Инструктор врал мне по телефону , отписывался сообщениями, что у него другие дела. А я , гуляя по городу вечером, видел неоднократно как он катает других учеников.
И эта ситуация продолжается уже с мая 2021 года.
Сейчас я вынужден платить дополнительно деньги за вождение другим инструкторам, в то время как мои оплаченные часы не откатаны.
Прошу принять меры в отношении данной организации.