Добрый день.Работаю в фпс гпс с 2008 года.с армии пришел в 2000г.учился в техникуме 1993 год по 1997г.с 2000 по 2008 гражданка.в марте 2023 года 45 лет.могули уйти по смешанному?

, Дмитрий, г. Липецк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Общий трудовой стаж у вас вроде бы не менее 25 календарных лет, из них служба более 12 лет 6 мес. Будет возраст 45 лет, пенсию получите, если будут основания для увольнения по ОШМ, предельному возрасту или по здоровью.