Я работаю почти 2 года, съемное жилье продано, а муниципальное мне так и не приобрели

Добрый день. Я работаю учителем по программе "земский учитель". Когда директор школы приглашала меня на работу, она в социальной сети сообщила мне, что сначала у меня будет съемная квартира, а потом приобретут муниципальное жилье. Я работаю почти 2 года, съемное жилье продано, а муниципальное мне так и не приобрели. Я знаю, что по данной программе жилье не предусмотрено, но она мне его в переписке обещала, а теперь в деревне нет совсем жилья для аренды. Соотвественно мне негде жить, работу я продолжать не могу, но и деньги возвращать не намерена. Если бы она не обещала, я бы не поехала на работу. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс выиграть суд и не возвращать 1 млн. компенсации, если я расскажу всю свою историю. Спасибо. Виктория.

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут