Картирант съехал и прихватил с собой микроволновую печь и журнальный столик
Здравствуйте! Картирант съехал и прихватил с собой микроволновую печь и журнальный столик. По счётчики и за две елели проживания не рассчитался. Ключи не отдал. Что делать?
, Марина, г. Челябинск
Юра Тютяев
Обратитесь в полицию с заявлением, укажите подробно все обстоятельства произошедшего, данные возможных свидетелей и очевидцев, кто может подтвердить факты, сообщите все известные факты о квартиранте, с приложением сделаной заранее копии Договора аренды, для подтверждения Ваших слов, пусть регистрируют заявление, проводят процессуальную провекрку и принимают меры установленные законодательством меры для защиты Ваших прав.