Мне пришло сообшение от ФСБ, то что мой аккаунт заблокирован
, Башир, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
А они не требует оплатить штраф в обмен за «невозбуждение» уголовного дела за просмотр порно?
УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
Такие сообщения приходят массово. Это жулики.
Ничего не платите. Обратитесь в тех поддержку или перезагрузите компьютер. Обратитесь к специалисту, если сами не можете.
Жулики специально представляются ФСБшниками, чтобы запугать, зная что это ведомство бояться больше чем например полиции.