Бывшая супруга с сожителем постоянно МАТЕРЯТ, бьют и унижают ребенка, при этом их знакомый приходит

Бывшая супруга с сожителем постоянно МАТЕРЯТ, бьют и унижают ребенка, при этом их знакомый приходит представившись что он с ПДН говорит ребенку что её нужно отдать психиатру и наркологу, дочери 13л и это было не один раз. Что за такое может грозить

, Алексей, г. Владивосток
Наталья Шнайдер
Юрист, г. Волгоград

Воспитание ребенка до 18 лет — обязанность родителя, если данная обязанность не соблюдается, то суд может принять решение лишить такого родителя материнских прав и ограничить воздействие матери на ребенка. Факт применения насилия следует зафиксировать органам полиции.

Алексей
Клиент, г. Владивосток
Спасибо большое за ответ. Я подал в суд ребенок боиться и не хочет с ними жить, обращался в опеку, к уполномоченому по правам ребёнка, но ни кто не слышит им проще сказать что мама хорошая это чтобы не работать