В нашей поликлиннике отказываются давать такое направление, как нам его получить?

У ребёнка диагноз ДЦП. В нашем городе нет возможности для лечения. По проекту "Москва-столица здоровья" получили приглашение в НПЦ Войно-Яценовского в г.Москва. Для госпитализации нужно направление . В нашей поликлиннике отказываются давать такое направление, как нам его получить?

, Елена, г. Киржач
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут